HomeНовостиИтоги участия клуба патриот

Итоги участия клуба патриот

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

         3 ноября 2018 года команда Центра дополнительного образования военно-патриотического клуба «Патриот» под руководством Ильиных Андрея Николаевича вернулась из г. Кунгур, где принимала участие в 1 этапе VI краевой спартакиады по спортивному многоборью и военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Пермского края. Поездка оказалась результативной. Особенно постаралась команда девушек (16-17 лет) в составе Горшковой Ирины, Заколодкиной Юлии, Гордиенко Светланы, Паршаковой Анны, Антипиной Валентины.

         По результатам всех испытаний команда девушек заняла I место в IIIвозрастной группе (16 - 17 лет). Мы поздравляем победителей как в командном, так и в личном зачете.

         Командный зачет в отдельных видах соревнований:

1 место – «Стрельба из пневматической винтовки».

1 место – «Плавание».

1 место – «Метание гранаты».

1 место – «Сборка/разборка АК».

2 место – «Бег на короткую дистанцию (60 м).

2 место – «Снаряжение магазина».

2 место – «Одевание ОЗК».

3 место – «Бег на выносливость».

3 место – «Военизированная эстафета».

         Личный зачет команды девушек:

2 место – Горшкова Ирина и 3 место Заколодкина Юлия в соревнованиях по плаванию (из 35 чел.).

1 место – Гордиенко Светлана в соревнованиях по бегу на выносливость и 4 место – по бегу на короткую дистанцию.

4 место - Горшкова Ирина – стрельба из пневматической винтовки.

1,2,3,4 места – Горшкова Ира, Гордиенко Света, Заколодкина Юля и Антипина Валя соответственно в соревнованиях по метанию гранаты.

1 место - Заколодкина Юля, 2 место – Горшкова Ира, 4 место Паршакова Аня – в соревнованиях по неполной сборке-разборке АК.

         Результаты участия команд мальчиков:

         I возрастная группа (12 -13 лет)

Командный зачет в отдельных видах соревнований:

2 место – «Плавание».

4 место – «Стрельба из пневматической винтовки».

Общий командный зачет – 6 место (из 11), которого добились Ермаков Вадим, Андросов Владислав, Мулло Илья, Золотухин Даниил, Антипин Юрий.

         В личном зачете отличился Мулло Илья – 6 место (из 55) в соревнованиях по плаванию.

         IIвозрастная группа (14 – 15 лет)

Командный зачет в отдельных видах соревнований:

3 место – «Стрельба из пневматической винтовки».

4 место – «Одевание ОЗК».

6 место – «Сборка/разборка АК».

         В общекомандном зачете команда в составе Васюкова Ивана, Васева Кирилла, Зимина Владимира, Стрельникова Максима, Пакидова Игоря заняла IV место из 17 команд.

         В личном зачете хороших результатов добился Зимин Владимир – 2 место (из 85) в соревнованиях по бегу на короткую дистанцию и 6 место – в соревнованиях по одеванию ОЗК.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЯ КЛУБА «ПАТРИОТ» ИЛЬИНЫХ АНДРЕЕЯ НИКОЛАЕВИЧА!

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Вложения:
Скачать этот файл (В ГАЗЕТУ.docx)В ГАЗЕТУ.docx[ ]24 kB

Обновлено 04.12.2018 06:04

minobr-rf

minobr-pk


minobr-rf-club

oz-kash-pk

Константин 89082618272